.:Значение кошачьих глаз:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луг

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

-

0

2

аах!Деметра развалилась на снежном лугу.Яркая окраска выделялась на белом снегу.Чуть-чуть полежав Демо встала,и начала танцевать.Неслышно,без музыки,сама как она хотела.Утреннее солнце ярко слепило своими лучиками.Настроение было прекрасным.

0

3

я описалась,хм

0

4

Джем шла по лугу, ей было скучно, никого нет и делать нечего, вдруг она увидела тансующую кошку и поспишила к ней, она полдежала и села Привет, а как тебя зовут? Джем улыбалась, наблюдая за движениями незнакомки.

0

5

Виктория не спеша прогуливалась по лугу и любовалась видами как вдруг она увидела танцующую на дугу Деметру и не знакомую ей кошку. Вик неприменула подойти и поздороваться с подругой Привет Демо ты как всегда танцуешь. и тебе привет незнакомка поздоровалась она

0

6

Привет Викки-поздоровалась Ди.Она прекратила танцевать и легким движением подошла к Викки и с интересом стала разглядывать незнакомку.

0

7

как прошёл день как там наши я ведь только что с прогулки по границам там к стати всё спокойно заговорила Вик Расскажи мне всё я хочу знать последние новости

0

8

Ну,что сказать...Рам Там Таггер опять выпендривался перед Бомбалуриной.Да,кстати сегодня будет Зимний бал Луны,а через три дня Джеликл.Говорят Дьютерноми уже в пути.-Ди разливалась соловьем.Она подошла к незнакомке:
Кто ты и откуда?

0

9

Джес встала Моё имя Джемайма, ну или просто Джем. Я от суда, я живу здесь с самого дедства. Потом Инн повернулась к Вики Привет.

0

10

здравствуй я Виктрия можно просто Викки  с улыбкой поздоровалась она потом обратилась к Дем как ты думаешь в этом году мне позволят пойти на бал как остальные взрослые кошки я ведь вроде уже не котёнок?

0

11

офф.щас добавлю правила Джелликл бала
Ты что не помнишь?Конечно разрешат,ведь Манкустрап вчера сказал.Я уже и про себя песню сочинила,а ты? поинтересовалась Ди у Вики.И закатила глаза
Ооох как я его жду...Вдруг в этом году я отправлюсь в Хэвисайд,кошачий рай

0

12

Джем постоянно смотрела то на Викки то на Демо Как всегда.

0

13

нет я ещё даже не думала над этим проговрила Виктория задумчиво закатывая глаза а в рай бы я тоже была бы не прочь попасть она прошлась по лугу потом усевшись на травку принялась греться на солнышке

0

14

Надо уже думать.Твой номер будет сразу после Джениэнидотс,а она первая.Деметра сладко потянулась и  потрясла плечиками

0

15

Ох боюсь я не успею потупилась Виктория у меня ведь с этим делом плохо ты ведь знаешь Викки легла на травку и потянулась какой кошмар я буду выступать второй

0

16

Здесь стало скушновато, о чём они говорят? Ладно, неважно. Джем повернулась и направилась к бакам.
------->Большие баки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно